Игровая программа «Солнышко в глазах»

Событие завершилось
6+

В учреждении пройдёт праздник детства. Ведущие поздравят ребят с праздником и началом летних каникул.  Необычные эстафеты, загадки, весёлый флешмоб, песни о лете и каникулах поднимут настроение детям и взрослым. В гости к ребятам придет весёлый Карлсон, который прокатил ребят на импровизированном «Смехолёте», поучаствует детьми в шуточных конкурсах « Молокососы», «Раз, два, три, правильно лети».  Ребята получат заряд бодрости и отличного настроения. По окончанию программы все участники получили сладкие призы от Карлсона.                                                         

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна