Программа «Мое пионерское детство»
Пионер — значит первый. Пионер — всем пример. Вот так отзывались о слове пионер. 19 мая — День рождения Пионерской организации. В городской библиотеке города Курлово пройдет час воспоминаний. В этот день бывшие пионеры вспомнят о приеме в пионеры, о пионерских делах, споют пионерские песни, рассмотрят старые фотографии, вернуться в прошлое. Было в нем немало хорошего, чем можно гордиться. Также посетителям будет представлена выставка с многообразием того, что еще лет 30-40 назад составляло ежедневный быт советских школьников: пионерский галстук, значок, флаг, горн и барабан.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Библиотека семейного чтения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.