Я РИСУЮ МИР"
На асфальте темно-сером
Мы цветы рисуем мелом.
Но украшен сад не весь,
И асфальт свободный есть.
Приходите в гости к нам,
Мы дадим мелок и вам!
25 мая в Патрикеевском сельском клубе будет проведён праздник рисунков на асфальте на тему "Я рисую мир". В мероприятии примут участие дети разного возраста. Дети будут рисовать солнце, радугу, машинки, семью, цветы. В своих рисунках дети передадут яркость летних красок и любовь к Родине. Праздник подарит детям множество положительных эмоций, а рисунки на асфальте продолжат радовать всех прохожих.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.