Праздничная программа «Вознесение Господне»
В конце мая христиане отметят один из главных церковных праздников, Вознесение Господне. Дата таинства переходящая, его отмечают на 40-й день после Пасхи и всегда в четверг.
В этот день в Храме Вознесение Господне в с. Сосновка пройдет богослужение, а после на уличной площади специалистами ДЦ "Исток" будет проведен праздничный концерт. С поздравительным словом выступит иерей Димитрий, коллективы и приглашенные гости подарят зрителям музыкальные номера, дети из Воскресной школы выступят с творческим номером.
Сведения предоставлены организацией МУК «Сосновский центр информационной культурно-досуговой деятельности «Исток» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.