Урок здорового образа жизни «Да-здоровью, да-мечте, нет-наркотикам и беде»
В рамках профилактических мероприятий, направленных на борьбу с вредными привычками, в комнате кружковой работы сельского Дома культуры пройдет программа, приуроченная к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Ведущий вместе с участниками встречи обсудят физиологическое и психологическое воздействие наркотических веществ на организм, а также долгосрочные последствия их употребления; развеют распространенные заблуждения о «легких» наркотиках и их «безопасном» употреблении; обговорят способы отказа от наркотиков.
Ведущий расскажет о правовых последствиях, с которыми сталкиваются люди, связанные с наркотиками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.