«Кому за пятьдесят» развлекательная минутка.
Теплая погода дает пожилым людям много возможностей выйти на улицу и насладиться свежим воздухом после пребывания взаперти в более прохладные месяцы года. Теперь, когда наступила лето, предложите своему стареющему близкому несколько идей для развлечения, которые помогут ему или ей обрести мотивацию. Это весеннее мероприятие на свежем воздухе позволяют пожилым людям насладиться лучшей погодой в году и укрепить свое здоровье. Организуем для себя и компаньона сопровождение родного человека в туристическом месте на открытом воздухе. Ваш пожилой родственник может прогуляться по лесному парку или полюбоваться историческим памятниками села. В любом случае, он или она может узнать что-то новое.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.