Андрей Александрович Миронов — советский актер, артист эстрады, народный артист РСФСР.
Преподаватель познакомит учащихся с биографией мастера, который с детства любил играть в футбол, увлекался джазовой музыкой.
Дети узнают, что в школе он увлекся театром, дебютировал в спектакле «Русские люди» по К. Симонову. В 1958 году поступил в училище Б. Щукина на курс И. Раппопорта. В кино снимался с 1962 года. Кроме работ в театре озвучивал мультфильмы и записывал песни.
В заключение ребята увидят кадры из фильмов такие как «Берегись автомобиля», «Обыкновенное чудо», «Три плюс два».
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.