Игровая встреча «Страна по имени «Детство»
В День защиты детей читателей ждёт увлекательное путешествие по книжной стране, где каждая остановка — это весёлая игра, литературная викторина или творческое задание. Ребята встретятся с героями любимых книг, разгадают загадки, вспомнят сказки, примут участие в конкурсе чтецов и покажут свои знания в «Книжном Блицтурнире». Особое внимание будет уделено детской литературе: дети познакомятся с новыми интересными книгами, примут участие в оформлении выставки «Советую почитать» и смогут оставить свою рекомендацию другим читателям. Завершит праздник мастер-класс по изготовлению закладок для книг и вручение памятных призов самым активным участникам. Мероприятие пройдёт в атмосфере радости, фантазии и любви к чтению.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.