Мастер-класс «Бисерный узор»

Районный организационно-методический центр пгт Прохоровка
10 июня 2025
12+
от 500 руб.

На сегодняшний день преображение гардероба вручную актуально, высоко ценятся именно авторские акценты в одежде. Занятие бисероплетением — э то результат превращения интересной идеи в интересную материальную вещь. Плетение из бисера развивает у детей мелкую моторику, а значит речь и мышление, формирует в ребенке такие качества как добросовестность, старательность и усидчивость. Для выполнения этой работы понадобятся разноцветный бисер, ножницы, отрезок проволоки длиной 35 см., 2 отрезка проволоки длиной 15 см. и салфетка. Работа будет проходить в технике «бисерное ткачество». Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Наталья Алексеевна Ладыгина поможет участникам создать уникальные работы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна