В настоящее время все большую популярность среди молодежи набирают электронные сигареты, так называемые «ВЭЙПЫ». Подростки считают, что вейп менее вреден, чем сигареты. Молодежь считает, что в них нет табака, и он никак не влияют на состояние здоровья. Сотрудники дома культуры проведут мероприятие. Участники узнают о составе электронных сигарет и о их вреде здоровью человека. В ходе профилактической беседы ребята узнают, что электронные сигареты также могут способствовать зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные сигареты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.