Умная книга — это верный, добрый, мудрый друг и советчик, а библиотека — это место, где можно интересно провести время и найти свою любимую книжку. Она поможет понять в жизни все лучше и точнее.
В библиотеке пройдет литературная игра-квест. В игре участвуют две команды учащихся, которые будут проверять свои знания в области литературы, пройдя испытания. За каждое выполненное задание, команды получат карточку подсказку, с помощью которых нужно будет выполнить вторую часть квеста — собрать как можно больше спрятанных фишек– конфет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.