Встреча «Я в гости к Пушкину спешу»
Мероприятие приурочено к Пушкинскому дню России. Специалист библиотеки расскажет о важности сохранения и популяризации творчества Пушкина, ведь его произведения раскрывают богатство русской культуры, философии, быта и языка. Участники мероприятия проверят свои знания о жизни и творчестве Пушкина, участвуя в викторине, разгадывая загадки, ребусы, филворды и кроссворды. В конкурсах «Исправьте ошибки», «Отгадай слово», «Путаница» проявят свои творческие способности. Почитатели творчества поэта смогут вспомнить самые любимые строчки стихотворений автора, став участниками литературного подиума «Минута для чтения, или Все читаем Пушкина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.