«Поэзия — призвание души»: встреча литературно-творческого объединения «Генезис счастья»
В «Семейный выходной» состоится очередная встреча литературно-творческого объединения «Генезис счастья». Тема этого месяца — «Поэзия — призвание души».
Почетным и долгожданным гостем мероприятия в новом формате станет Михаил Лобов — известный самобытный ставропольский поэт, на счету которого два выпущенных сборника стихов. Авторские произведения в его исполнении никого не смогут оставить равнодушным. А у новых участников появится возможность продемонстрировать свои таланты.
Поэты, писатели и музыканты будут рады встрече с гостями в конференц-зале главной краевой библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.