В Доме культуры села Тахта пройдет час истории в рамках акции "Уроки мужества", посвященный Дню партизан и подпольщиков. Гостям мероприятия расскажут о создании партизанского движения в СССР, о том, как партизаны своими действиями срывали многие мероприятия оккупантов; познакомят с яркими примерами мужества и отваги партизан и подпольщиков. Прозвучит стихотворение Л. Быкова "Шумите дружно, брянские дубравы". Завершится мероприятие минутой молчания, которой гости почтят память погибших партизан и подпольщиков.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Тахтинское социально-культурное объединение» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.