Творческое занятие, посвящённое 80 — летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт на городской набережной Оки. Участники вспомнят о двух памятных датах июня: Дне памяти и скорби — 22 июня, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война, длившаяся 1418 дней и ночей и унесшая миллионы человеческих жизней, и 24 июня 1945 года — дне проведения первого Парада Победы на Красной площади в Москве.
В этом году отмечается 80 — летний юбилей первого Парада Победы. Все желающие смогут сделать из бумаги букетики цветов и украсить их георгиевской ленточкой — «Букеты Победы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный и досуговый центр городского округа Кашира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.