Главный праздник детства — День защиты детей. В этот день порадуем ребят веселыми играми, песнями и конкурсами. На главной площади перед СДК будет установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, которые послужат призами. В гости к детям придут сказочные персонажи: старуха Шапокляк и хитрая, вредная крыса Лариска. Вместе с ребятами они проведут флешмоб «А я люблю каникулы!», отгадают загадки и проведут различные конкурсы. Праздник продолжится рисованием на асфальте цветными мелками, объединенными общей темой «Счастливое детство».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека» МР Дуванского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.