Интегрированный урок «Их именами названы улицы»
28 мая в каб. 309 Пензенского музыкального колледжа имени А.А. Архангельского будет проведен интегрированный урок в рамках мероприятия, посвященного пензенцам-участникам Великой Отечественной войны для ознакомления студентов с героями, в честь которых названы улицы города Пензы. .Студенты музыкального колледжа Полина Калинина, Елена Панфилова, Соня Ефимова, Елена Цыбулина подготовят доклады, а также будет продемонстрирован видео проект «Улицы героев. Пенза», в котором использованы редкие кадры хроники, документы военных архивов. Урок подготовлен под руководством преподавателя истории Захаровой Юлии Фридриховны.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Пензенский музыкальный колледж им. А. А. Архангельского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.