В один из самый добрых праздников, в День защиты детей, первого июня на большой сцене Летнего сада будет проведена двухчасовая концертная программа с исполнением популярных хитов звезд российской эстрады в формате лазерной дискотеки. Ведущим выступит Акс Макаров, а у dj пульта гости праздника увидят Алексея Кузнецова, так же известного, как Molly Lips. Вечер обещает быть ярким и жарким, а программе уже красуются имена коллективов и солистов клуба KOSMOS STUDIO, которому в этом году исполняется десять лет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.