В малом зале ЦКР «Оскол» состоится развлекательный час для детей и их родителей. Ведущая подготовит вопросы о известных семьях, традициях и праздниках разных народов. Далее ведущая разделит участников на команды и проведет веселые эстафеты, где каждая команда должна будет выполнять задания, связанные с семейными ценностями. Затем ведущая предложит участникам сделать свои семейные деревья из бумаги, фломастеров и других материалов. Это будет интересным и познавательным занятием. Также ведущая позволит каждому участнику поделиться, что для него значит семья, какие традиции они поддерживают. Это поможет укрепить связи между участниками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.