Концерт «Память на все времена»

Событие завершилось
6+

Концертное мероприятие посвящено празднованию 80-летия Победы.

В программу концерта входят патриотические произведения о Великой Отечественной войне, о мужестве и героизме — «На безымянной высоте»композитора В. Баснера и поэта М. Матусовского, «Огонек» и «Темная ночь»музыка Н. Богословского на стихи М. Исаковского и В. Агатова, «Журавли» музыка Я. Френкеля на стихи Р. Гамзатова и другие.

В концерте примут участие учащиеся и преподаватели отделений эстрадного вокала, народного пения, фортепиано и класса гитары.

Прекрасная музыка и проникновенные слова раскрывают духовно-нравственные ценности, воспитывают художественный и эстетический вкус. Популярные песни найдут горячий отклик у слушателей.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Школа искусств №60» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна