Лето — удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей — это прекрасный повод организовать весёлый праздник.
Праздник детства «Да здравствует лето!» Волшебный день для самых маленьких.
29 мая Льва Толстовская сельская библиотека проведет квест «Мы объявляем каникулы!» для пришкольного детского оздоровительного лагеря, посвященное Международному дню защиты детей и началу каникул для детей!
В программе спортивные эстафеты для всех отрядов, зажигательные детские танцы, конкурсы и игры.
Сведения предоставлены организацией РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.