Общение с домашними животными воспитывает у детей добрые чувства. Но, несмотря на, то, что обычно кошки, собаки дружелюбны и послушны, весело играют с детьми, необходимо помнить и внушить детям, что следует быть осторожными с домашними животными, не раздражать их, опасаться агрессивных действий с их стороны, и главное — заботиться и ухаживать за ними.
Именно этому будет посвящена программа, где ребята познакомятся с правилами безопасного общения с животными, а также узнают, как действовать при нападении собаки. Подобные мероприятия убеждают ребят в том, что важно знать при общении с животными простые правила безопасности, а незнание оборачивается неприятностями — укусами, болезнями и травмами.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.