МКУК «Библиотека г. Обояни» открывает уникальную книжную выставку, посвященную жизни и творчеству великого русского писателя — Михаила Александровича Шолохова. Его произведения стали классикой мировой литературы, а сам автор получил Нобелевскую премию по литературе в 1965 году.
Шолохов — выдающийся представитель донского казачества, чьи романы, проникнуты глубокими размышлениями о судьбе народа, истории страны и вечных человеческих ценностях.
Герои произведений Шолохова — простые трудящиеся люди. Их думы, печали и радости, их стремление к счастью и справедливости, их борьба за новую жизнь неизменно интересуют мастера слова. Писатель написал немало замечательных произведений: «Тихий Дон», «Поднятая целина», «Судьба человека», «Они сражались за Родину», «Донские рассказы», «Нахаленок», «Федотка».
Если вы не читали эти книги, обязательно прочтите их.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Библиотека города Обояни» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.