Эта игра — захватывающее приключение, полное тайн, головоломок и, конечно же, поиска сокровищ. В Центре культурного развития пройдет увлекательное путешествие: ребята оденутся согласно теме, нанесут пиратский макияж. Участники получат карту или серию подсказок, которые поведут их от одной локации к другой, решая попутно загадки и выполняя задания. Каждая разгаданная загадка или успешно выполненное задание открывает путь к следующей подсказке, пока, наконец, дети не доберутся до спрятанного «золота удачи» — клада с небольшими призами или сладостями. Задания будут разнообразными и будут включать в себя элементы поиска, логики, творчества и командной работы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.