Патриотические чтения «Рассказы о юных героях»
Мероприятие будет посвящено Дню защиты детей. Гости узнают о том, как лучшие книги о войне воспитывают в юных читателях дух патриотизма, учат ценить мир, любить дом, семью и близких. Вниманию юных читателей будет представлен книжный обзор «Война глазами детей». Мероприятие продолжится беседой о детях-героях, которые плечом к плечу со взрослыми сражались с фашистскими захватчиками. Рассказ библиотекаря сопровождался презентацией «Юные герои Великой Отечественной». Участники услышат рассказы о детях военной поры, которые не играли в войну, а жили по ее суровым законам, наравне со взрослыми защищали Родину, были опытными разведчиками и пускали под откос вражеские поезда. Среди множества произведений выделится повесть Виктора Богомолова «Иван», отрывки из которой прозвучали на громких чтениях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.