Программа «К Пушкину сквозь время и пространство»
Литературная игра будет посвящена жизни и творчеству великого русского поэта А.С. Пушкину. Вам будет предложено пройти восемь станций. На каждой вас ждут необычные задания. На станции «Памятники литературным героям» участники мероприятия угадают какому литературному герою установлен памятник, и назовут город в котором он находится. А на станции «Творческая» дети научатся сочинять четверостишия. Станция «Арифметическая» приготовила для вас необычные примеры, только решив их ребята узнают год написания сказки. На каждой станции читатели будут получать ключевые слова, из которых нужно будет составить фразу, напутственные слова великого поэта. Вас ждут необыкновенные литературные приключения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» округа Муром и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.