Квест «Волшебный мир Пушкина»

30 мая 2025
12+
от 350 руб.

Произведения А.С. Пушкина знакомы каждому с раннего детства. Мы предлагаем вспомнить произведения Пушкина с помощью квест — игры. Разделившись на две команды, участникам игры предстоит пройти 6 этапов: ответить на вопросы викторины; собрать стихотворные пазлы; узнать пушкинских героев по описанию из произведений; объяснить значение старинных слов из сказок; разгадать анаграмму, в которой зашифрованы имена сказочных персонажей. За каждое правильно выполненное задание команда получает жетон. Набравшая большее количество жетонов команда становится победителем.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна