Мастер-класс «Ежик гуашью»

10 июня 2025
Бесплатно

На увлекательном мастер-классе участники смогут погрузиться в мир живописи и создать авторского ежика с помощью ярких и насыщенных красок!

Методист Центра Анастасия Леонидовна Парфенюк расскажет участникам о гуаши как о художественном материале, как правильно подготовить палитру, какие кисти лучше использовать и как смешивать цвета для достижения желаемых оттенков.

Гости мероприятия научатся делать простые эскизы ежика, а ведущая покажет основные пропорции и формы, которые помогут создать гармоничное изображение. Все присутствующие смогут освоить техники градиента, наложения и смешивания, которые сделают ежика живым и выразительным.

В конце мастер-класса будет организована выставка работ, где каждый участник сможет поделиться впечатлениями и рассказать о процессе создания своего ежика.

Инструменты и материалы будут предоставлены всем участникам мероприятия.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Лебединец» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна