Книжная выставка «Гордость земли Донской»
Михаил Александрович Шолохов–известный советский писатель. В своих произведениях он писал о жизни простых людей, описывал военные действия Гражданской и Великой Отечественной войн. Писатель всю жизнь прожил в глубинке, поэтому его книги так правдивы, в них есть духовный мир простых людей, их чувства, чаяния и надежды, горести и радости. На выставке, посвященной 120–летнему юбилею М.А. Шолохова, вниманию пользователей представлены такие произведения автора, как: «Поднятая целина», «Тихий Дон», «Донские рассказы», «Судьба человека». Также желающие смогут почитать издания, рассказывающие о жизни и творчестве Михаила Александровича.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.