Праздником выпускников 18 мая завершился учебный год в Детской школе искусств. Нарядные виновники торжества, их родители, преподаватели, представители общественности собрались в концертном зале школы. В этом году ее стены навсегда покинут одиннадцать воспитанников. Их торжественно поздравила директор ДШИ Валентина Кальчук, каждому вручив свидетельство об окончании школы искусств, большинство из которых — свидетельства специального образца — красные дипломы. В этом году, помимо пианистов, народников, художников, впервые свидетельства получили барганисты.
Благодарственные письма за успешное воспитание детей директор школы вручила родителям выпускников. Волнующее мероприятие завершилось концертом: представители каждого отделения продемонстрировали свое умение в избранном виде искусства. Презентация рисунков показала ранние рисунки юных художников, первоклашек и их же выпускные работы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хатангский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.