«Ночь музеев — 2025»: культурный марафон от заката до рассвета
Каждый год в мае музеи по всей России ненадолго меняют привычный график, открывая двери для посетителей глубоким вечером. В 2025 году, когда отмечается 80-летие Победы, акция посвящена теме «Герои». Как появилась «Ночь музеев» и что ждет посетителей в этом году, расскажет «Ямал-Медиа» Со школа искусств ученики примут участие в марафоне Ночь музеев от рассвета до заката. Идея ночных музейных посещений появилась в 1997 году в Берлине Сегодня «Ночь музеев» проводят более чем в 40 странах было познавательно.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.