Игровая программа «Навстречу солнцу»
Юные гости мероприятия узнают об истории возникновения праздника — Международного дня защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня с 1950 года. Мальчишки и девчонки услышат рассказ о героях Великой Отечественной войны, имена которых золотыми буквами вписаны в историю страны. Ведущая расскажет о детях, проявивших мужество и героизм, встав вровень со взрослыми на защиту Родины во время военных лихолетий. Ребята разгадают ребусы и загадки, проявят смекалку в конкурсной игровой программе, споют хором песни военных лет и изготовят памятный сувенир — солнышко, как символ тепла и наступившего лета.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.