6 июня страна отмечает литературный праздник — Пушкинский день в России.Проходят года, но книги А.С. Пушкина не стареют. К этому празднику в библиотеке для детей и молодежи пройдет мероприятие. Будет оформлена книжная выставка «И вновь Пушкина читают я…». В начале мероприятия библиотекарь проведет обзор книжной выставки, познакомит с творчеством писателя. Далее для ребят будет организована викторина.Также игры по станциям: 1.Составь слово из букв. 2.Слова. 3.Города. 4.Сказки и литература и т. д. Задания по русскому языку будут чередоваться с заданиями по литературе. По ответам участников определится знаток русского языка и литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.