На предстоящей выставке будут представлены уникальные и творческие работы участников студии эстетического воспитания «Пегас». Ребята с большим энтузиазмом подготовили свои лучшие произведения, выполненные в разнообразных техниках изобразительного и декоративно-прикладного творчества.
Посетители смогут насладиться удивительными образцами цветного квиллинга: среди них особое внимание привлечет работа на мешковине под названием «Пышный букет», пластилинографии — яркие и выразительные композиции «Бабочка на цветке» и «Стрекозы» представят зрителям причудливый мир природы, в котором соединяется яркость красок и фантазия юных мастеров.
Выставка порадует любителей акварельной живописи. На стендах будут размещены чудесные акварельные пейзажи, такие как «Здравствуй, лето!» и «Яркое солнышко», которые передают атмосферу солнечных дней и радостных мгновений, наполненных теплом и светом.
Не менее интересной частью экспозиции станут вязаные изделия «Ягодки-клубнички». В завершение, посетители смогут увидеть картины, выполненные в технике выжигания, под названием «Наше лето». Эти работы поражают своей детализированностью и оригинальностью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.