В сельском клубе пройдет мероприятие, где по дороге добра дети отправятся с матрешкой, которая будет разгадывать с детьми загадки и вспоминать детские кричалки. Шагая по дороге добра, дети повстречают Бабу–Ягу, которая вдруг решит стать доброй и предложит вместе поиграть и выяснить, кто из присутствующих самый добрый. Дети поиграют в: «Хвостик Иа», «Фанты», «Едет не едет». Вместе с Матрешкой дети оседлают воздушные шарики и устроят «волшебные скачки», нарисуют модную машину для Бабы–Яги. Финальный конкурс «Самый большой мыльный пузырь» подарит ребятам хорошее настроение и восторг. В завершении путешествия по дороге добра дети получат подарки от Бабы–Яги и Матрешки и будут приглашены на чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.