В Васильевском доме культуры пройдет мероприятие "Русская печь". С большим интересом ребята примут участие в мастер-классе по изготовлению традиционных русских куколок-мотанок. Сюрпризом для дошкольников станет угощение от печи-матушки- румяный каравай и чаепитие за русским самоваром. Для детей данное мероприятие станет значимым событием, они с интересом примут новую информацию и проникнуться новыми впечатлениями.
Детство — то время, когда возможно подлинное, искреннее погружение в истоки национальной культуры и проведение данного мероприятия способствует формированию ценностного отношения к историческому и национальному наследию, воспитанию музейной культуры, исторического сознания и патриотизма.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Новонадежденский сельский клуб» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.