В рамках празднования Дня
славянской письменности и культуры в Бурасской сельской библиотеке пройдет познавательный час с показом презентации «Свет книжной мудрости». На мероприятии читатели узнают об истории праздника и его значении для
культуры России, о развитии славянской письменности с древних времен до наших
дней.
Так же библиотекарь проведет экскурс в историю
«Великие просветители Кирилл и Мефодий» приуроченный ко Дню памяти святых
равноапостольных Кирилла и Мефодия. Святые братья не только дали славянскому
народу азбуку, а заложили фундамент литературы, письменности и культуры в
целом.
Сведения предоставлены организацией МУ «Новобурасская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.