Литературно-исторический квест «Дорогами былых времен»
В год 80-й годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией для учеников средних и старших классов пройдет познавательная программа, которая расскажет участникам о тех страшных событиях. Ребятам предстоит пройти шесть станций. Для начала, участники должны разделиться на четыре команды: «Молодая гвардия», «Катюша», «Центр», и «Пехота».
На станции «Шифр» необходимо, воспользовавшись азбукой Морзе определить груз, который первый доставили по Дороге жизни. На «Минном поле» нужно будет дойти до своих сослуживцев с завязанными глазами, рискуя подорваться на мине. На станции «Наводчики», команды должны назвать и найти на карте как можно больше городов-героев и городов воинской славы и обозначить их красными звездами. Только пройдя все испытания участники смогут ощутить вкус победы!
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.