Приглашаем всех жителей города на мероприятие в Раковском доме культуры по теме «Профилактическая программа: Мошенничество и терроризм». В рамках этой важной инициативы сотрудники правоохранительных органов расскажут о способах мошенничества, приемах защиты личных данных и мерах безопасности в современном мире. Также участники узнают о признаках терроризмных угроз и правилах поведения в экстремальных ситуациях. Мероприятие предоставляет возможность задать вопросы специалистам, повысить свою осведомленность и обеспечить безопасность себе и своим близким. Вместе мы делаем наш город безопаснее!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.