Игровая настрой-ка «Детство на солнечной стороне библиотеки»
Уличная программа будет посвящена Международному дню защиты детей. Сказочные герои Веселинка и Грустинка расскажут участникам о появлении и истории праздника, вместе с ребятами вспомнят их права и обязанности, правила безопасного лета. Мальчишки и девчонки смогут принять участие в библиоигре «Поднять паруса приключений». Азартные конкурсы, веселые эстафеты, шутки, смех, и конечно же, угощение — это, и многое другое, ждет ребят на мероприятии. Состоится задорный флешмоб и рисование мелками на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.