Театрализованное представление — квест «Здравствуй, солнце, мир и детство!»
1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Быть ребенком — это волшебство и чудеса, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. 1 июня Поповский сельский Дом культуры приглашает всех ребят на театрализованное представление "Здравствуй, солнце, мир и детство!» Для девчонок и мальчишек в этот день пройдет театрализованное представление – квест со сказочными героями, поучаствуют в конкурсах и играх. Ребят на первой станции встретит Карлсон, на второй — Мальвина, на третей- Петрушка, и на четвертой — Фокусник. Всем будет весело и задорно, получат заряд бодрости, энергии и позитива на всё лето.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.