Участие в концертах является одним из необходимых видов деятельности обучающихся в Детской школе искусств, предоставляющей юному дарованию возможность творческого самовыражения и профессионального роста. При этом, обучающийся должен обладать необходимыми качествами, характерными для исполнителя, такими как: музыкальность, целеустремленность, творческое мышление, сценическая выдержка, артистизм. В связи с этим, в Детской школе искусств № 1 города Астрахани традиционно состоится отчетный концерт обучающихся фортепианного отделения, который станет итогом всей годовой работы ребят. В программе-классические и современные произведения для фортепиано. Прозвучат сочинения Мурада Кажлаева, Эдварда Грига, Клода Дебюсси, Виктора Купревича, Роберта Шумана и других авторов в исполнении обучающихся фортепианного отделения: Нугмановой Динары, Джумагалиева Юсефа, Калмыковой Ярославы, Ниталиевой Ильнары, Закарьяева Руслана и других ребят.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахань» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.