Урок памяти «Жизнь не жалели за землю свою»
Участниками мероприятия станут члены Белгородской местной общественной организации инвалидов детства «Тепло души» и их семьи. Аудитория узнает о подвигах земляков, а также освободителей Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, награжденных орденами в честь великих предков. Ведущая расскажет о людях, на протяжении веков защищавших Родину от захватчиков, в честь которых были учреждены ордена в годы Великой Отечественной войны: Александра Невского, Александра Васильевича Суворова, Михаила Илларионовича Кутузова, Богдана Михайловича Хмельницкого. Вниманию гостей будут представлены экспонаты для тактильного ознакомления и рельефно-графические изображения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.