В сельской библиотеке пройдет встреча для маленьких читателей. Это будет беседа-игра, которая поможет детям понять важные нравственные ценности. Библиотекарь расскажет, что люди, как и сказочные герои, могут поступать как хорошо, так и плохо.
Ребята поиграют в игры «Противоположности» и «Ласковое слово». Они также познакомятся с произведениями В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо», В. Осеевой «Волшебное слово» и «Просто старушка», а также с рассказом Л.Н. Толстого «Косточка». Дети обсудят пословицы о добре и доброте. Завершится встреча громким чтением стихотворения В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.