Пока старшие ребята сдают экзамены, малыши групп раннего эстетического развития отправились в увлекательное путешествие в подводный мир! В ходе творческих мастерских ребята не только рисовали, склеивали и лепили обитателей морей и океанов, но и отгадывали загадки, придумывали истории и узнавали интересные факты о подводных жителях.
Подобные занятия проводятся для того, чтобы расширить представление детей об окружающей среде, развивать познавательный интерес, творческое воображение и фантазию, а также воспитывать любовь и бережное отношение к природе.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская музыкальная школа Угличского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.