12 июня отмечается День России. Этот день занимает особое место среди государственных праздников. Он призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения.
Участники узнают о том, что патриотизм — это любовь к своей родине, народу, его истории, языку, культуре, стремление служить ее интересам, защищать от врагов. Беседа с игровыми элементами направлена на воспитание у детей чувства патриотизма и гордости, способствует формированию гражданской позиции личности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.