В селе Чернава пройдут празднования 80-ти летия Великой Победы — дань памяти и уважения к защитникам — землякам. Учащиеся и преподаватели МДОУ Чернавской школы, жители и гости села поучаствуют в шествии Бессмертного полка, у памятника Воину пройдёт торжественный митинг с минутой молчания и возложением цветов к обелиску. Затем в задании СДК каждый примет участие в акции "Георгиевская лента", отведает солдатской каши с горячим чаем. Участники х/самодеятельности подготовят праздничный концерт. В здании СДК будет представлена выставка макетов военной техники от учеников младших классов нашей школы.
Сведения предоставлены организацией РДК п. Милославское и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.