Музыкальный спектакль-концерт с участием Михаила Парфенова посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Остается все меньше участников того героического противостояния нашего народа. Никого не пощадила эта война. Имена героев — защитников Отечества, которые есть в каждой семье, бережно хранятся в народной памяти.
Это история о простом советском солдате, который олицетворяет собирательный образ поколения, победившего самую страшную войну. В программе прозвучат, знакомые всем с детства, пронзительные стихи и песни о любви, преданности, встречах и расставании, о тех героях, которые пережили трагедию и ужасы Великой Отечественной войны! Через них артист воплотит образ советского солдата, который встал на защиту Родины, расскажет его историю и напомнит о его доблести, мужестве и чести. Кроме того, на концерте будут продемонстрированы документальные кадры и фотографии, которые позволят зрителю увидеть реальные события тех лет глазами очевидцев и напомнят о подвиге простого советского солдата!
Михаил Парфенов — актер театра им. Моссовета, певец. Дипломант Международного фестиваля «Славянский базар», Лауреат Международного фестиваля «Роза ветров». Исполнитель главной роли «Иисуса из Назарета» в легендарном мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Видное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.