Уличная акция «Погасите сигарету»
31 мая ежегодно отмечается Всемирный День без табака. Курение вырывает из жизни человека от 19 до 23 лет. По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно от курения преждевременно умирает свыше 5 миллионов человек в мире. В России каждый год курение уносит жизни 220 тысяч человек.
Заведующая Латненской детской библиотеки проведёт уличную акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни. Так же расскажет о плохих и хороших привычках, в ходе которой будут выявлены основные причины вреда никотиновой зависимости, и по каким характеристикам можно определить человека, который курит. В завершении все получат буклеты.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.