Викторина по произведениям А.С. Пушкина «Угадай по фрагментам героя»

2 июня 2025
6+
Бесплатно

Пушкинские произведения приходят в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь. Его произведения объединяют людей всех возрастов.  Ко дню рождения А.С. Пушкина пройдет литературная викторина по произведениям — гения русской и мировой литературы.

Ребята узнают о жизненном и творческом пути поэта, о няне Пушкина — Арине Родионовне. Совершат увлекательное литературное путешествие по сказкам Александра Сергеевича, вспомнят интересные факты из биографии поэта, ответят на вопросы викторины. Погрузившись в таинственную атмосферу произведений Пушкина, участники получат новые знания и незабываемые эмоции.

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦГБ им. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна